Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0021469/public_html/freshlife28.ru/wp-content/themes/seashell/single.php on line 1
сила воли - фуфло

сила воли — фуфло

Сила воли

И вновь сегодня речь пойдет о ботве этой голливудской — силе воли 🙂
Ваш внешний вид зависит НЕ от тренировок в зале! Ваш внешний вид — это результат ВАШЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Чем бодибилдинг отличается от любого другого вида спорта ? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ спорт, тренировочной площадкой для которого служит сама жизнь. Ваше тренировочное время — 24 часа в сутки 365 дней в году. Ваша тренировка — это ваш образ жизни. НИГДЕ больше такого вы не найдете.
И сегодня вновь о том, чего нет — о силе воли. Только полный идиот будет призывать вас насиловать себя и «держаться на силе воли 24 часа в сутки 365 дней в году». Это невозможно. Это то же самое, что призывать к тому, что надо повиснуть на турнике и держаться не срываясь всю жизнь. Бред. К тому же, ваша жизнь превратится в АдЪ. Но именно это все и делают. У вас будет результат, только если вы полюбите то,что делаете. Я могу вам помочь это сделать, но вы упорно просите меня записать ролик, как приготовить куриную грудку… Выложу скоро, кстати. Всех люблю.

Об Авторе

Петряков Антон

Один Комментарий

  • Ленивые какие ))))) прям приготовить поесть себе не могут сами. Кому сильно надо было узнать как варить грудку, чтоб она не была сухой давно уже узнали. Информации то куча, нет же надо побеспокоить Антона по таким пустякам))
    пысы: огромное спасибо за канал, сайт и работу!!!

Copyright © 2020. Created by Anton O Petryakov

berita teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula