Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0021469/public_html/freshlife28.ru/wp-content/themes/seashell/single.php on line 1
НЕ ВРАТЬ СЕБЕ что это такое ? Проклятие или дар

НЕ ВРАТЬ СЕБЕ

«Ну врать себе» — я часто призываю к этому,
потому что это основа достижения успеха в жизни
и вообще любых целей. Но не всегда говорю, к каким
отрицательным последствиям может это привести

 

БЫТЬ А НЕ КАЗАТЬСЯ

Я часто говорю об этом и говорю, что средство достижения этого — честность перед собой. То есть никогда не врать себе.  А Вы в ответ часто меня спрашиваете, а что такое не лгать себе ? А может ли человек себе врать неосознанно ? Может, чаще всего так и бывает. Я долго думал и готов Вас спросить — а хотите ли вы узнать правду и научиться не лгать себе ? 

Плюсы мы все знаем — вы становитесь сильнее других на порядок. 

  • Идеально работает отрицательная обратная связь — вы учитесь на ошибках делая правильные выводы
  • соответственно вы на порядок быстрее прогрессируете, чем другие во всем
  • Исполняются мечты
  • Идет вверх карьера, бизнес, меняется жизнь.
  • Вас начинают уважать и вы начинаете уважать себя

Перечислять можно долго. Но я еще не говорил о той цене, которую вам придется заплатить. Дело в том, что честность перед собой подразумевает осознанное отключение системы защиты психики. Вы выходите в плаванье по океану жизни и …отключаете встроенную психологическую защиту. Вы готовы на такой шаг ?

НЕ ВРАТЬ СЕБЕ ЭТО СТРАШНО

Во первых — это очень и очень страшно. Эмоциональная боль намного сильнее, чем скальпелем рассечь бедро и зашить его. Это несоизмеримо страшнее, чем прыгнуть с тарзанки с высоты 200+ метров. Отвечаю.  
Психологическая защита — это бессознательный , не осознаваемый нами, «обезьяний» процесс, который призван защитить нас от эмоциональной боли и интегрироваться в социум, быть социальными. Плата за это — то что часто отрицание или искажение действительности — что бы не больно было — но это и есть ложь себе. Если вы взаимодействуете с искаженной реальностью — вы не можете ей и своей жизнью поэтому же управлять. Это если кратко. 

Во вторых не всегда безопасно — можно и свихнуться.

И ВОТ ВОПРОС

Вы хотите  в эту кроличью нору ? 

Об Авторе

Петряков Антон

Copyright © 2020. Created by Anton O Petryakov

berita teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula